NO2+H2O=
NO2+NaOH=
NO2+CaO=
NO2+HCl=
помогите пожалуйста очень надооо
- 06.04.2017 14:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NO2+2H2O=2HNO3+H2
2NO2+2NaOH=2NaNO3+H2
NO2+CaO=CaNO3
3NO2+2HCl=Реакция не пойдет
- 07.04.2017 21:00