Закончить уравннния реакций, написать полные и сокращенные ионные уравнения: NaSO4+Ba(NO3)2
- 04.07.2017 22:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + 2NaNO3
2Na(+) + SO4(-2) + Ba(+2) + 2NO3(-) = BaSO4 + 2Na(+) + 2NO3(-)
Ba(+2) + SO4(-2) = BaSO4
- 05.07.2017 22:27