Уравнять с методом электронного баланса
1) WO3 + CO
2) MnO2 + C
3) PbO + Al
4) GeO2 + H2
5) SnO2 + Al
Срочно пожалуйста
- 15.11.2017 10:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
3CO+WO3=W+3CO2
MnO2+2C=2CO+Mn
3PbO2+4Al-->2Al2O3+3Pb
GeO2 + 2H2 = Ge + 2H2O
3 SnO2 + 4 Al = 2 Al2O3 + 3 Sn
- 16.11.2017 20:57