Рассчитайте массу нитрата натрия содержащегося в растворе массой 50 г, если массовая доля соли в нём равна 0,20
- 01.06.2017 09:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
1-0.2=0.8-нитрата натрия
50*08=40(г)-нитрата натрия
Ответ. 40г
- 02.06.2017 08:42