Гдесодержится больше атомов в 1 моле алюминия или в 1 моле углерода
- 04.09.2018 12:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
NAl=v·Na=1mol·6·10²³=6·10²³ at.
NC=v·Na=1mol·6·10²³=6·10²³ at.
NAl=NC
- 05.09.2018 11:12