Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих соединений СО2, H2SO4, С12Н22О11, С2Н6О, СаСО3
- 24.09.2018 11:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(CO2)=12+16*2=42 Mr(H2SO4)=1*2+32+16*4=вычислишь Mr(C12H22O11)=12*12+1*22+16*11=вычислишь и тому подобному
- 25.09.2018 05:17