Определить массовую долю хрома в дихромате калия K2Cr2O7
- 07.12.2017 05:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Cr в K2Cr2O7)=Ar(Cr)*2/M(K2Cr2O7)=52*2/298=0,3624(36,24%)
Ответ:0,3624
- 08.12.2017 23:31