BaCl2+Zi2So4 --》 йонные уравнение
- 16.08.2018 08:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaCl2 + ZnSO4 = BaSO4 + ZnCl2
Ba(+2) + 2Cl(-) + Zn(+2) + SO4(-2) = BaSO4 + Zn(+2) + 2Cl(-)
Ba(+2) + SO4(-2) = BaSO4
- 17.08.2018 03:26