Са(ОН)2 + НNO3 → ... ионное уравнение
- 06.07.2018 17:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Са(ОН)2 + 2НNO3 = Ca(NO3)2 + 2H2O
Са(ОН)2 + 2Н⁺ + 2NO3⁻ = Ca²⁺ + 2NO3⁻ + 2H2O
Са(ОН)2 + 2Н⁺ = Ca²⁺ + 2H2O
- 07.07.2018 02:16