Определитель число протонов ,электронов и нейтронов в атомах элемента: натрия ,фосфора ,золота
(8 класс )
- 04.08.2018 22:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
Натрий: 11 протонов и электронов, нейтронов 23-11= 12
фосфор: 15 протонов и электронов, нейтронов 31-15= 16
золото: 79 протонов и электронов, нейтронов 197 - 79 = 118
- 05.08.2018 20:03