Вычислить титры раствора серной кислоты , если ее нормальная концентрация равна 0,1326 н.
- 27.05.2018 10:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Т=Сн*Э(H2SO4) / 1000
Э(h2SO4)=98/2=49
T=0.1326*49/1000=0.0065g/L
ответ 0.0065 г/л
- 28.05.2018 05:55