Массовая доля углерода в углеводороде составляет 85.7%. Какая формула этого углеводорода....
- 09.12.2017 07:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(C)=85.7% w(H)=100-85.7=14.3%
x:y=85.7/12 :14.3/1=7.1 :14.3 =1:2 Простая формула- (CH2) Общая формула- СnH2n это может быть любой алкен или циклоалкан
- 01.01.1970 00:00