Определить строение атома элементов со следующими порядковыми номерами: 11, 31, 53
- 03.05.2017 20:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
11 Na протонов 11 электронов11 нейтронов 23-11=12
31 галлий 31 протон 31 электрон нейтронов 70-31=39
53 йод 53 протона 53 электрона 127-53=74
- 04.05.2017 05:34