CH2=CH-NH2
CH2=CH-O-CH3
CH2=CH-Br
CH2=CH-CH=CH-CH2-OH
CH2=NH-CH3
помогите пожалуйста
- 15.10.2017 14:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-NH2 - первичный амин CH2=CH-O-CH3 - Что-то...
CH2=CH-Br - 1-бромэтен-2
CH2=CH-CH=CH-CH2-OH - пентадиенол - 1,3,4
CH2=NH-CH3 - что-то с чем-то... Уверена, что правильно формулу написала? По идее, это тоже один из первичных аминов
Прости, что так мало написала(
- 16.10.2017 15:26