Найти относительную молекулярную массу AL(mno4)3
- 06.05.2018 22:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Считаем молекулярную массу перманганата алюминия
Mr(Al(MnO4)3) = 27+55*3+12*16 = 384
- 07.05.2018 08:08