Найти относительную молекулярную массу AL(MNO4)3
- 24.07.2018 04:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
Считаем молекулярную массу перманганата алюминия
Mr(Al(MnO4)3) = 27+55*3+12*16 = 384
- 25.07.2018 14:28