Определите число атомов углерода в C5H12 химическим количеством 0.2 моль
- 07.03.2018 07:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
1моль ---6,02*10²³
0,2моль---х х=6,02*10²³ *0,2/1=1,2*10²³атомов углерода в С5Н12
- 08.03.2018 19:53