Уровнять
mg SO4+ Na OH---
AL 2O 3+H2 SO4---
K+H2O----
Fe (OH) 3-t-
Na2 CO 3 --t-
SO 3+ Na2 O----
CuCl+H2 SO 4----
- 24.09.2018 00:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) MgSO4+2NaOH=Mg(OH)2+Na2SO4
2) Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O
3) 2K+2H2O=2KOH+H2
4) 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
5) Na2CO3=Na2O+CO2
6) SO3+Na2O=Na2SO4
- 24.09.2018 23:44