Написать молекулярное, полное и сокращенное ионные уравнения реакции между растворами ферум (2) хлоридом и аргентум нитратом
- 16.04.2018 08:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl2+2AgNO3=Fe(NO3)2+2AgCl
Fe(2+)+Cl(-)+2Ag(+)+2NO3(-)=Fe(2+)+2NO3(-)+2AgCl
2Ag(+)+2Cl(-)=2AgCl
- 17.04.2018 20:13