Напишите в молекулярной и ионно-молекулярной форме уравнения реакции следующих веществ: K2s+NiSO4
- 25.01.2018 04:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2S+NiSO4 = K2SO4+NiS
(2K+)+(S2-)+(Ni2+)+(SO42-) = (2K+)+(SO42-)+NiS(осадок)
(S2-)+(Ni2+) = NiS
- 26.01.2018 21:20