Составить молекулярные и ионые управления реакций pb(no3)2+na2so4
- 15.10.2017 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Pb(NO3)2 + Na2SO4 = PbSO4 + 2NaNO3
Pb²⁺ + 2NO3⁻ + 2Na⁺ + SO4²⁻ = PbSO4 + 2Na⁺ + 2NO3⁻
Pb²⁺ + SO4²⁻ = PbSO4
- 15.10.2017 16:29