Осуществить схему превращения:
C4H8 -> C4H10 -> C4H9Br -> C4H8Br2 -> C4H7Br3 -> C4H6Br4
- 02.01.2018 00:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
C4H8+H2=C4H10
C4H10+Br2=C4H9Br+HBr
C4H9Br+Br2=C4H8Br2+HBr
C4H8Br2+Br2=C4H7Br3+HBr
C4H7Br3+Br2=C4H6Br4+HBr
- 03.01.2018 13:47