Mg~mgcl2~mg3(po4)2~mgsio3
- 05.05.2017 16:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.Mg+2HCl=MgCl2+H2
2.3MgCl2+2K3PO4=6KCl+Mg3(PO4)2
3.Mg3(PO4)2+3SiO2+5C=3MgSiO3+2P+5CO.
- 06.05.2017 16:26