Fe->FeCL2->Fe(OH)2->FeO->FeSO4
- 18.12.2017 16:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+Cl2=FeCl2
FeCl2+H2O=Fe(OH)2+HCl
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+H2SO4=FeSO4+H2O
- 19.12.2017 14:05