Вычислите объем оксида углерода 4 который образуется при горении 112 ацетиленом
- 21.11.2017 13:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H2+2,5O2=2CO2+H2O n C2H2= 4,3 моль V CO2=4,3×2×22,4=192,64 дм3 Если я тебя правильно поняла и там действительно 112 г ацетилена.
- 22.11.2017 16:02