Какой количество этилена может быть получен из 184г этана по уравнению C2H6=C2H4+H2O
- 15.07.2018 06:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
184г xг
C2H4+H2O=C2H6
28г/моль 30г\моль
x=184*30 / 28 = 197 г.
Вроде так...
- 16.07.2018 20:36