HC тройная связь CH + K-
CH3-OH + Na-
CH3 – OH + HBr-
- 25.06.2018 13:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH3+C12=CH2CI-CH3(хлорэтан)+HCL
CH3-CH2-CH=CH2+HBr=CH3-CH2-CH2-CH2Br(1 бромбутан)
- 26.06.2018 07:25