Сумма индексов в хлористой кислоте отв: 7,5,6,4,3
- 06.05.2018 19:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
Хлористая кислота имеет формулу HClO2
сумма индексов=1+1+2=4
- 07.05.2018 16:04