NaBr-Br2-AlBr3-Al(OH)3-Al2O3-Al осуществить цепочку превращений ПОЖАЛУЙСТА))
- 24.09.2018 02:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.Я тебе не все напишу, 2NaBr+Cl2=2NaCl+Br2, 3Br2+2Al=2AlBr3, AlBr3+3NaOH=Al(OH)3+3NaBr
- 25.09.2018 10:06