Какие вещества взаимодействуют между собой:CuSO4, HCl, NaCl, Fe, Zn, Na, Cl2
- 22.09.2018 02:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu
Zn + CuSO4 = ZnSO4 +Cu
Fe +2HCl = FeCl2 +H2
Zn +2HCl=ZnCl2+H2
2Fe+3Cl2 = 2FeCl3
- 23.09.2018 10:27