Осуществить превращение s-x-h2so3-caso3-cao
- 26.11.2017 06:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) s+o2 = so2
2) so2+h2o = h2so3
3) h2so3+ca = caso3+h2
4) caso3 (t)= cao+so2
- 27.11.2017 01:51