В молекулярном и ионном виде:HCL+Cu(OH)2
- 10.12.2017 11:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HCl + Cu(OH)2 = CuCl2 + 2 H2O; 2H(+)+ 2Cl(-)+ Cu(OH)2= Cu(2+)+ 2Cl(-)+2H2O 2H(+)+ Cu(OH)2= Cu(2+)+ 2H2O
- 11.12.2017 22:20