ПОЖАЛУЙСТААА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Решите генетические цепочки
Zns-ZnO-Zn-ZnCl2-Zn(NO3)2
HCl-CuCl2-CuS-SO2-CuSO4
NaCl-Cl2-Br2-FeBr3-Fe(OH)3
- 17.10.2017 14:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Zn+ o2=2zno 2Zno=z2n+ o2 Zn+cl2=zncl2 Zncl2+h2no3=zn(No3)2+h2
- 18.10.2017 09:35