Построить изомеры: C6H12 - циклоалкан
- 12.12.2017 05:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 гексен1
СН3
2.СН3-СН2-СН2- С=СН2 2метил пентен1
СН3СН3
3.СН3- СН - СН=СН2 2.3 диметил бутен1
СН3
4.СН3-СН-СН2-СН=СН2 4метил пентен1
5.СН3-СН2-СН2-СН=СН-СН3 гексен2
6.СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3 гексен3
7.СН3-СН-СН=СН-СН3 4метил пентен2
СН3
- 13.12.2017 19:35