Составьте уравнения реакций, пожалуйста)
H2SiO3+KOH=
SiO2+NaOH=
MgSO4+CaOH=
- 21.03.2018 13:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SiO3+2KOH=K2SiO3+2 H2O SiO2+2NaOH=Na2SiO3+H2O MgSO4+Ca(OH)2=Mg(OH)2+ CaSO4
- 22.03.2018 12:56