Какому количеству вещества соответствует 19,2г SO2? Mr(SO2)=64
- 11.05.2017 04:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Если я верно тебя понял, то n=m(вещ-ва)/M(вещ-ва) следует, n=19.2/64=0.3 моль
- 12.05.2017 06:28