Найдите массу 14*10 в 23 степени молекул сернистой кислоты
- 02.08.2018 02:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO3
n = N/Na = m/M
m = N*M/Na = 14*10²³*82/6,02*10²³ = 190,7 г
- 03.08.2018 09:28