Na2sio3-->na2co3-->na2so4-->na2s-->s
- 08.07.2017 03:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)Na2SiO3+CO2+H2O=Na2CO3+H2SiO3 2)Na2CO3+H2SO4=Na2SO4 +CO2+H2O 3)Na2SO4 =Na2S+ 2O2 4)Na2S= 2Na+S
- 09.07.2017 09:09
Na2SiO3 + CO2 = SiO2 + Na2CO3
Na2CO3 + CaSO4 = CaCO3 + Na2SO4
Na2SO4 + 2C = Na2S + 2CO2
Na2S + 3H2SO4 = 2NaHSO4 + SO2 + S + 2H2O
- 01.01.1970 00:00