Al(so4)3+BaCl2
Ba(OH)2+H2SO4
SnO+HNO3
Cu(OH)2+ H3PO4
MgCl2+Na3PO4
K3PO4+AgNO3
пожалуйста на мур, пиу и сиу. срочно!!!
- 08.05.2018 05:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2(SO4)3 + 3BaCl2 = 3BaSO4 + 2AlCl3
Ba(OH)2 + H2SO4 = BaSO4 + 2H2O
SnO + 2HNO3 = Sn(NO3)2 + H2O
3Cu(OH)2 + 2H3PO4 = Cu3(PO4)2 + 6H2O
3MgCl2 + 2Na3PO4 = Mg3(PO4)2 + 6NaCl
K3PO4 + 3AgNO3 = 3KNO3 + Ag3PO4
- 09.05.2018 02:11