Структурными изомерами по отношению друг к другу ивляются:
1) бутен-2 и пентен-2;
2) 2-Метилбутен-1 и гептен-1
3) 2,3-диметилпентен-1 и гексен-2;
4) 2,3-диметилбутен-2 и 3-метилпентен-2.
- 06.06.2017 22:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
4)
2, 3-диметилбутен-2 и 3-метилпентен-2
CH3 CH3
| |
первый: CH3-C = C-CH3
CH3
|
второй:СH3-CH=C-CH2-CH3
- 07.06.2017 00:57