Решите,7 класс
HNO3 + AE(OH)3 =
H2SO4 + KOH=
HCI + BA(OH)2 =
- 25.02.2018 09:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Al(OH)3+3HNO3=Al(NO3)3+3H2O
2)Н2SO4+2KOH=К2SO4+2Н2О
3)2HCl+Ba(OH)2=BaCl2 +2H2O
- 26.02.2018 04:44