Mg-MgCl-MgOH-MgCo2-Mg
- 05.08.2018 13:51
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mg+2HCl=MgCl2+H2
MgCl+2KOH=Mg(OH)2+2KCl
Mg(OH)2+Ba(CO2)2=Mg(CO2)2+Ba(OH)2
Mg(CO2)2+2H2O=Mg+2H2O+2CO2
- 06.08.2018 01:03
1.Mg+Cl2=MgCl2 2.Mgcl+NaOH=Mg(Oh)2+2NaCl Успел решить ток эти
- 07.08.2018 20:48