Хімічне рівняння
а).AL(OH)3+HCE=
б).P2O5+H2O=
в).KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2
г).SO2+O2
д).Na+H2O=
- 20.09.2018 19:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O
P2O5 + 3H2O = 2H3PO4
2KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2
2SO2 + O2 = 2SO3
2Na + 2H2O =2 NaOH + H2
- 21.09.2018 00:17