Ag2CO3
Как определить степень окисления Ag?
- 27.03.2018 06:28
- Химия
Ответы и объяснения 2
Это легко! Степень окисления Ag дана в таблице растворимости и она всегда равна +1
- 28.03.2018 21:10
Ag₂⁺C⁺⁴O₃⁻²
При правильном определении степеней окисления алгебраическая сумма всех степеней окисления должна быть равна 0.
2*(+1)+1*(+4)+3*(-2) = 2+4-6=0
- 29.03.2018 07:34