Помогите пожалуйста сделать:
1.Cr+HOH=
2.Ba+HOH=
3.So2+H2O=
4.Cl2O7+H2O=
- 22.04.2017 14:24
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Cr + 3H₂O = Cr₂O₃ + H₂↑
Ba + 2H₂O = Ba(OH)₂ + H₂↑
SO₂ + H₂O ⇄ H₂SO₃
Cl₂O₇ + H₂O = 2HClO₄
- 23.04.2017 20:28
1. 2 Cr + 3 H2O = Cr2O3 + 3 H2
2.Ba + 2 H2O = Ba(OH)2 + H2
3. SO2 + H2O = H2SO3
4. Cl2O7 + H2O = 2 HClO4
- 24.04.2017 23:24