Написать уравнение в ионном и молекулярном виде:
kbro3 + feso4
- 05.12.2017 06:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KBrO3 + FeSO4 = K2SO4 + Fe(BrO3)2
2K(+) + 2BrO3(-) + Fe(2+) + SO4(2-) = 2K(+) + SO4(2-) + Fe(BrO3)2
2BrO3(-) + Fe(2+) = Fe(BrO3)2
- 06.12.2017 22:44