Сколько соли и воды необходимо для приготовления 70г 45%-ного раствора?
- 12.01.2018 12:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
W - 45% m (соль) = 70*45 /100 = 33.75
m (соль) - ? m(вода) = 70 - 33.75 = 36.25
m(вода) - ?
- 13.01.2018 19:05