Составте цепочку Zn->ZnCL2 ->ZN(OH)2 ->ZNO ->ZN(N03)2
- 14.04.2017 10:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn+Cl2=ZnCl2 ZnCl2+2KOH=Zn(OH)2+2KCl Zn(OH)2=H2O+ZnO ZnO+2HNO3=Zn(NO3)2+H2O
- 16.04.2017 00:02