Определите массовые доли элементов в веществе Na2SiO3
(Обязательно с решением)
- 08.04.2017 03:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2SiO3=23*2+28+48=122
Na=46/122=37 %
Si=28/122=22.9%
O=48/122=39.3%
- 09.04.2017 18:17