Как составлять уравнения по темам реакция разложения, сложения, замещения и обмена
- 01.03.2018 19:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Реакция разложения:
CaCO3 = CaO + CO2
Реакция сложения
N2 + 3H2 = 2NH3
Реакция замещения
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
Реакция обмена
NaOH + HCl = NaCl + H2O
- 02.03.2018 13:28